Аритмия экстросистолическая

Спрашивает: Халид
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Мне 27, желудочковая экстросистолия, по холтеру 650, что делать? Эхо и экг в порядке, что делать? Электролиты в порядке в крови, гормоны щитовидки тоже, стоит ли их лечить или нет? Мне назначили сотагексал по 1/4 таблетки длительно, но пока боюсь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2022 года

8 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-03-28 23:47
Здравствуйте. В таком количестве экстрасистолы лечения не требуют.
Халид 2022-03-29 04:59
А магнерот можно попить или нет? И как его пить, просто у меня магний чуть ниже нормы
Здравствуйте да пропить можно по 2 т 2 р в день
Платная консультация
Халид 2022-04-13 13:56
Скажите пожалуйста препарат этацизин если помогает, то можно его принимать длительно при экстросистолии, так как препараты магния не помогают мне, есть ли вред от этацизина?
Да можно его принимать и длительно
Платная консультация
Халид 2022-04-19 07:36
А этацизин на сердце плохо не влияет?
Халид 2022-04-20 18:45
Скажите пожалуйста препарат этацизин если помогает, то можно его принимать длительно при экстросистолии, так как препараты магния не помогают мне, есть ли вред от этацизина?
Этацизин если вам помогает принимать можно