Неврологическая сыпь
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Таисия Вячеславовна! В течение трех дней у меня на бедре левой ноги происходит, что-то не понятное. Кожа сначала немеет, а потом появляется гусиная кожа и через 1 минут проходит так в течение дня может повториться 3 раза. На сколько это серьёзно и что нужно делать. Фото пока нет, так-как немогу зафиксировать, быстро проходит.
Принимаю и сейчас Бетагистин.
За ответ спасибо!
Принимаю и сейчас Бетагистин.
За ответ спасибо!
Категория: Невропатолог
4 ответа
Добрый вечер.
Мало информации конечно)
Цвет кожи как-то изменяется у вас при этом?
Чем это провоцируется?
Мало информации конечно)
Чем это провоцируется?
Ольга 2021-04-09 22:03
Цвет кожи не меняется. Тяжело объяснить, такое ощущение, как немеет участок кожи, а потом появляется гусиная кожа и через 1 минут проходит. Это происходит произвольно, только на верхней части бедра, полосой волосяные луковицы увеличиваются, а потом восстанавливаются. Ещё присутствуют мурашки на стопах и кистях руку, подергивание мышцы на ноге. Я уже связывают все эти симптомы с вирусом герпеса, может он уже атакует нервную систему? Ходила на МРТ, у меня шейный остеохондроз с протрузиями и маленькой грыжей Шморля. Делала УЗИ шеи, пережаты артерии. Целыми днями кружится голова. Я уже не знаю, на что можно думать.
Ольга 2021-04-09 22:12
Скажите пожалуйста, нам на работе сказали ставить прививку от коронавируса. Мне можно ставить или лучше подождать?
Если Спутник V, то вакцинироваться конечно можно и нужно.