Невринома слухового нерва
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня невринома слухового нерва. Была примерно 2,5 на 2,5 см. В Августе 2015 года проведено частичное удаление опухоли трепанация черепа. В марте 2017 года на мрт зафиксировано образование 3,8х3,9х3.8 см в диаметре (продолжительный рост неврономы?). Назначена госпитализация на июнь 2017 для определения дальнейшего плана действий. Симптомы на данный момент - головокружения, отвращение к еде, тошнота, боль в затылке. Интересуют следующие проблему - можно ли мне летать на самолете? (в конце мая планируется поездка). Есть ли какие нибудь риски? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Летать на самолете не противопоказано, но учитывая наличие вестибулярных расстройств, Вы возможно будете очень плохо переносить нагрузки при посадке и взлете.