Не понятные симптомы

Спрашивает: Ильдар
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей жене при МРТ обнаружили опухоль головного мозга. Размеры примерно 6х5 см. Но у нее нет головных болей, тошноты. Только редко короткое головокружение и онемение левых конечностей. И все это возникает после появления привкуса во рту. Уважаемые доктора, не может ли это быть ошибкой. Я имею ввиду диагноз? Я не могу в это поверить! Я ее очень люблю! Мы 33 года в браке!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-07-19 10:43
Здравствуйте. Опухоли в задневисочной или теменной областях могут проявляться такими симптомами, а 6× 5 см, это большие размеры. В последующем симптоматика прогрессирует, в большей степени за счет наростающего отека окружающих тканей. Опухоль таких размеров перепутать с чем то просто невозможно. В ближайшее время обратитесь к нейрохирургам!