Невринома?

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, муж проходит лечение от отита, был направлен к сурдолог, была не большая заложенность уха и хуже слышало чем здоровое, сейчас ухо уже слышит хорошо, но был поставлен диагноз тугоухость и направлен на снимок по Стенверсу, снимок не понравился ни ренгенологу, ни сурдолог и направили на МРТ чтобы исключить невриному 8 ч. н справа. Сказали может она, а может ваша особенность. До МРТ ещё месяц, очень прошу прокомментировать снимок, есть ли изменения? Насколько большие? Возможно ли что МРТ не подтвердит? Ещё момент, делали в марте 2017, МРТ в больнице, для исключения инсульта, тк пол лица, тоже кстати справа плохо действовал, сказали все хорошо. Как быстро она развивается? Буду очень благодарна за ответы.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-06-27 15:26
Добрый день, Алена! Явных признаков невриномы черепного нерва на представленном снимке нет. Будьте здоровы!