Невралгия при орз
Спрашивает: Марина Ивановна Осипова
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, я сейчас болею орз. При этом у меня развилась невралгия (простреливающая боль приступообразная в левую половину головы). У меня всегда при орз с температурой начинается невралгия. Обычно при снижении температуры и эти боли проходят. А вот в этот раз сохраняются.
Обыкновенный нурофен не помогает 250 мг. Каким препаратом снимать эти боли? Спать не могу уже вторую ночь.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Чтобы снять боль и воспаление, вам можно принимать Декскетопрофен 25 мг внутрь, до 2-х раз в сутки, при необходимости.