Невралгия, дулоксетин
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Холецистит, панкреатит, метеоризм, рефлюкс гастрит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была у невролога, жалоба на то что при вдохе боли в спине, в районе желудка. Бывает такое что кашель спонтанный происходит. Врач поставила межреберная невралгия, остеохондроз, ВСД. Прописала дулаксента 30 мг на вечер. Свечи вольтарен 5 дней. Как ток идет в грудном отделе, отдает в ребра бока. Принимаю 2 день, как то легче особо не становится. Эффективное ли лечение? Может это вовсе не невралгия?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Надежда, доброго часа,
сожалею, что мои коллеги вам своевременно не ответили
как ваше самочувствие?
если есть еще вопросы, пишите
всех благ!
как ваше самочувствие?
если есть еще вопросы, пишите
всех благ!