Невралгия, дулоксетин

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Холецистит, панкреатит, метеоризм, рефлюкс гастрит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была у невролога, жалоба на то что при вдохе боли в спине, в районе желудка. Бывает такое что кашель спонтанный происходит. Врач поставила межреберная невралгия, остеохондроз, ВСД. Прописала дулаксента 30 мг на вечер. Свечи вольтарен 5 дней. Как ток идет в грудном отделе, отдает в ребра бока. Принимаю 2 день, как то легче особо не становится. Эффективное ли лечение? Может это вовсе не невралгия?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-04 16:12
Надежда, доброго часа,

сожалею, что мои коллеги вам своевременно не ответили

как ваше самочувствие?

если есть еще вопросы, пишите

всех благ!