Невозможность ходить и сидеть

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, моя мама после нового года не встает с кровати. Был невролог. Было прописано лечение. Анализы в норме. Железо т. д. постоянно зевает. Слабость в руках и ногах. Встает на ноги и падает. Состояние как будто на качелях. Лечимся неделю, но ей не лучше. Что прописали прилагаю фотографию. У неё нет памяти и слабость даже говорить. Очень хочется помочь ей. Еще у неё какая-то раздражительность. Плохо чувствует правую руку и ногу, но врачи сказали, что инсульта не было.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2021 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-20 22:06
Здравствуйте.
.

Судя по симптомам, скорее всего у вашей мамы развился инсульт в области ствола мозга. Поэтому конечно ей нужна госпитализация в стационар и круглосуточное наблюдение врача.
И пройти для уточнения диагноза: МРТ или компьютерную томографию головного мозга.
Марина 2021-01-20 22:19
Спасибо Вам