Невозможно заниматься привычн. Делами. Что это такое?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Всд, невроз с па, анемия гем 68, пролапс митрального клапана 1 ст
Здравствуйте, долгое время меня беспокоили панические атаки, страхи выходить на улицу и вегетативн. Симптомы одышка, сердцеб. Озноб, темпер. До 37.3. Теперь стала беспокоить тяжесть в руках, ногах, апатия. Из-за тяжести в конечностях трудно заниматься привычными делами. Ноги, руки сводит. Постоянно хочется потянуть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2020 года

5 ответов

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-10-13 18:46
Здравствуйте. Болей при этом в шее, пояснице нет? Как на данный момент дела с анемией, пролечиваетесь?
Екатерина 2020-10-13 23:45
Перед этим болела спина. Толком лечь не могла. Ощущение какого то мышечного напряжения в руках, выше локтя, а в ногах выше колена. Особенно когда поднимаюсь по лестнице или в горку. От анемии принимала тотему но особо не помогает
Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-10-14 08:36
Вы знаете, это может быть связано как остеохондрозом, так и с анемией.
Попробуйте пропить Мидокалм 150 мг по половинке 3 раза в день - 3 дня, заем по 1 таб 2 раза в день - 10 дней (снимает мышечное напряжение). Нимесулид 100 мг по 1 таб 2 раза в день- 1 неделя.
За место Тотемы лучше Мальтофер, лучше усваивается железо - по 1 таб 3 раза в день во время еды - 3-4 месяца.
Пентовит по 3 таб 3 раза в день - 1 месяц.
Екатерина 2020-10-14 11:15
Хорошо. Спасибо большое за совет!
Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-10-15 12:27
Пожалуйста, здоровья Вам.