Невинен эмбрион в матке
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня 7 день задержки, тест положительный! Первый день последних месячных 19 сентября! Врач на узи сказал, что не видит эмбриона в матке, но матка немного увеличена! Поставил подозрение на внематочную беременность
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова