Неверно ввела лекарсва последствие
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, по ошибке ввела омега маму вагинально, перепутала с утрожестаном, увидела только через 1,5 часа но таблетка почти вся рассасалась. Какие могут быть последствия? Может ли опапасть именно к полость матки? Беременность 17 недель. В составе есть Е к. т. запрещены и могут вызвать онкологию. Боюсь за ребёнка.
1 ответ
Здравствуйте! На таком сроке уже не будет последствий, не переживайте. Здоровья Вам!