Трипак больше года

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер. У меня трипак уже больше года, пока еще не лечила, какие могут быть последствия?
Теги: бесплодие, консультация гинеколога, гонорея, перитонит, болезнь рейтера, трипак что за болезнь, хронический трипак
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-05-06 17:56
Здравствуйте!!! Гонорея очень серьёзное венерическое заболевание, учитывая его давность, оно давно перешло в хроническую стадию. Гонорея опасна тем, что вы можете инфицировать своего полового партнёра, также возможны осложнения такие, как бесплодие, перитонит (гнойное воспаление брюшины), болезнь Рейтера (поражение крупных суставов, глаз и деформация мочеиспускательного канала в результате длительного воспалительного процесса). Необходимо длительное лечение.
p. S. Будьте здоровы!!!