Экстренная контрацепция Женалн

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: . А так же на УЗИ поставили диагноз косвенные эхопризнаки хронического метроэндометрита, двустороннего сальпингоофорит, более выраженного слева
Добрый день! Хочу воспользоваться препаратом экстренной контрацепции, но боюсь последствий. Расскажите какие последствие могут быть после однократного приема препарата ЭК, идёт 12 день цикла (весь цикл 28 дней). А так же на УЗИ поставили диагноз косвенные эхопризнаки хронического метроэндометрита, двустороннего сальпингоофорит, более выраженного слева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-19 12:27
Здравствуйте!
Последствия описаны в побочных действиях в инструкции
Платная консультация
Ольга 2020-04-19 18:10
Половой акт случился во время овуляции, с презервативом. Но есть опасения. Можно ли принять препарат Женале. Читала, что очень много побочных действий, вплоть до бесплодия. Ранее на узи сделали заключение: косвенные эхопризнаки хронического метроэндометрита, двустороннего сальпингоофорита. Посоветуйте, стоит ли мне принимать этот препарат, при моем заболевании?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-19 18:40
При вашем заболевании в принципе тяжело забеременеть
Платная консультация
Ольга 2020-04-19 18:49
Возможно ли вылечить это заболевание полностью? И достаточно ли узи, чтобы говорить о точности диагноза?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-19 19:10
Это заболевание крайне тяжело вылечить. Да достаточно
Платная консультация
Ольга 2020-04-19 19:13
Маргарита Гегамовна, спасибо за ответы! Все - таки хочется знать, навредит ли мне препарат Желане при моем заболевании?
Ольга 2020-04-19 19:35
Маргарита Гегамовна, спасибо за ответы! Все - таки хочется знать, навредит ли мне препарат Женале при моем заболевании?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-19 19:37
Действие препарата на организм индивидуально