Хронический метроэндометрит и лечение
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была у гинеколога она поставила гипертрофии шейки матки. Отправила на УЗИ. По нему хронический метроэндометрит неполная ремиссия. Сказала что на какой-то день от начала месячных будут делать процедуру (я так поняла брать биопсию с матки) и если диагноз подтвердится то три месяца антибиотики пить. Скажите насколько это серьёзно и чем грозит? Слышала что может быть бесплодие. Что можете сказать по этому вопросу. 4 года назад была чистка на Сроке 10-11 недель беременности Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 23:39
Здравствуйте. Диагноз метроэндометрит по УЗИ не выставляется. Если нет жалоб и анализы в норме, эндометрита нет.