Неужели уже нельзя вылечить?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте!
Сейчас хожу к стоматологу, перед лечением сделали панорамный снимок. На одной шестерке обнаружили кисты. Врач сначала сказал, что зуб можно спасти, но позже усомнился, когда посмотрел снимок внимательнее. Сам зуб не болит. Предыдущий врач его "залечил" капитально 7 лет назад. Неужели нужно удалять?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-30 19:47
Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через файлообменник.

Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg