Неужели повторение анемии?

Спрашивает: Romario
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, мы с мамой отправились к эндокринологу с повышенным сахаром крови. Сдали анализы. Оказалось у неё инфекция мочевыводящих путей. Вылечили. Прописали метформин, и препараты от давления. А так как у неё было плохое самочувствие и шесть лет назад, а также в 1998 году она лежала с анемией в гематологии, мы решили сдать общий анализ крови. Результаты не утешили. Сдали анализ на В12, ферритин сывороточное железо и кал на скрытую кровь. По утрам подташнивает, иногда до рвоты, как и шесть лет назад. Что вы можете сказать по поводу анализов, которые прилагаются к вопросу? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-23 15:03
Здравствуйте.
В анализе имеется серьезная гиперхромная анемия. Вам нужно незамедлительно обратиться на прием к гематологу для обследования и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Romario 2020-12-26 15:47
Спасибо. Мы отреагировали на ваш ответ моментально.