Неужели климакс
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ожирение, отсутствие месячных
Здравствуйте, долгое время нет месячных. Пила джес, месячные не приходят. Пыталась вызвать дюфастоном, тоже не пришли. Сдала анализы. Посмотрите пожалуйста и посоветуйте какие мне пить противозачаточные чтобы были месячные. Кровь и узи сдавала на третьей неактивной таблетки джес. Сейчас второй день как я закончила пачку, месячные так и не пришли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2020 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-06 20:04
Здравствуйте!
По результатам гормонов климакса нет. Но они являются нежостовкреыми на фоне приёма джес.
Сам джес не вызывает менструацию