Неудовлетворенность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, доктор! Очень стыдно описывать свою проблему, а уж об очном визите к доктору речи вообще быть не может. В 49 лет появилась проблема сексуальной неудовлетворенности. Я замужем, ухожена, всегда пользовалась интересом у мужчин. Измен и романов не было-не то воспитание, несколько завышено чувство гордости и брезгливости. Пуританка. Это видимо и взывало всегда желание у мужчин. Я же себя считала всегда несколько холодной, мужа хватало, роды одни, от близости часто увиливала. Больше нравилась прелюдия и завлечение, Чем сам акт. А сейчас появилось чувство неудовлетворенности, желание смотреть эротические фильмы, читать подобные книги, и о, ужас мастурбировать -такого не было никогда. Желания изменять мужу нет, а вот самоудовлетворение и представление себя в молодости и т. д. -это да Что это доктор? Боюсь за физическое и психическое здоровье. Помогите советом. Почему это и как с этим справиться Спасибо.
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-25 12:51
Видимо речь идет о повышении либидо. Без подробной беседы и обследования причину не установить. Могу провести консультацию по скайпу. Пишите sexolog64