Нету оргазма

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, Здравствуйте, У меня есть проблема о которой я постоянно молчу. Я мама 6 детей 4 роды были как мне показалось самые сложные потому что дочка вышла попкой. И весела всего 1820. . Проблема в том что я не могу получить оргазм вообще не могу кончить если честно сказать я за всю жизнь кончала всего один раз ну модет 2 не более, как это говориться, я не знаю что делать. По этому рчень часто мастурбирую. На данный момент сесом уже не занимаюсь 5 год потому что нет партнера. Что мне делать, как получить оргазм от секса. ?
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-10 19:09
Если вы можете получить оргазм от мастурбации, сможете и во время полового акта если будут чувства к партнеру. Поможет техника "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/