Нету ни месячныхни бели ни что делать?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Я хочу узнать, примерно в июле прошлого года у меня начались белые выделения, и длились они примерно 7 месяцев. Примерно три месяца у меня нет ни выделений, ничего, это нормально? Месячных у меня не было. Растут волосы на подмышках.
1 ответ
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. И их может быть то больше, то меньше. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова