Нету месячных пол года

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня нету месячных уже пол года вроде все хорошо, но беспокоит по каким причинам их не может быть
Бывает несколько раз в месяц, что есть боль, переходящая от правого яичника к левому
Больше симптомов никаких нету, ничего не болит
Скажите пожалуйста, по каким причинам месячных может не быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-08 17:23
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова