Нету аневризмы?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прошу расшифруйте мрт, нет ли аневризмы? У меня неравный страх аневризмы, все ли нормально? Не понимаю
Категория: Невропатолог

2 ответа

Марина 2020-09-26 23:17
У меня уже третий день сводят нижние зубы, наверно на нервной почве
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-09-27 15:24
Добрый день.

По данным МР ангиографии, второго фото, у Вас всё нормально. Написано - участков с патологическим кровотоком не выявлено. Это и означает, что аневризмы и других изменений с патологическим кровотоком нет. А если бы аневризма была, то её обязательно бы описали. Второе фото вы выставили в перевёрнутом виде, и я не смогла его прочесть.