Нету 2 месяца месячных

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: У меня так то нет заболеваний я в основном болею раз в год а этим летом я стала часто стала болеь и простужат горло только вск пройдет и через неделю опять все повтояеться
Здравствуйте, мне 15 лет, месячные уже как 3года я поехала в лагерь в июле после этого у меня в августе не было месячных, так же я питалась нормально и прибоаляла вес понемногу как и все потом в начале августа у меня стало рещко подниматься давления, кружилась голова и была слабость мне сказали не выходить на солнце мне станаилась лучьше, я приехала домой и последний месяц пссти не выходила и дома под солнце потому что было очень жарка и я не хотела скачков давления и уже второй месяц ео мне не приходят мясячные у меня и до этого были они не постояные они то тридня идут то их нету не было регулярности в числе
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-12 13:02
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова