Могу ли быть беременна?
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня месячные закончились 14 августа, мой муж заканчивал в меня 21 и 22 и 23 августа, могут я быть беременна? Болит живот как при месячных, но ведь до них рано ещё, и слабость есть. Имею СПКЯ яичников, врачи сказали пробовать забеременеть и может выйти, спасибо да ответ!
1 ответ
Добрый день, беременность возможна, когда будет задержка, через 6-7 дней сделаете тест на беременность, раньше не покажет