Нетипичная картина крови
Спрашивает: Анастасия Михалёва
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Сдала общий анализ крови и получила вот такую картину по результатам. С лейкоцитами всегда проблемы. 13 мая закончила курс антибиотикотерапии. Подскажите, бить тревогу? К кому обращаться?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам следует сдать общий анализ крови с ручной микроскопией, с результатом обратиться на осмотр к своему терапевту для его интерпретации.
Всего доброго.