Нет жт но есть прогестерон
Спрашивает: Лили
Пол: Женский
Возраст: 05 / 04 / 1986
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Цикл 24.09. На 14 дц ходила на УЗИ нет дф в яичника. На 21 дц сдала кровь есть прогик 11 нг/мл по лабе идёт лютеиновая фаза. На 24 дц нет жт на узи. Как так? Такое возможно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2021 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-17 18:43
Здравствуйте. "Прогик"? "Лаба"? Извините, а нормально можно?
1