Нет выделений после аборта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 7 дней назад сделан вакуумный аборт, срок 4-5 недель. До сих пор нет никаких выделений. Переодически болит низ живота, t 37. Два дня назад сделано УЗИ, в матке что-то есть. Назначили Но-шпу и экстракт водяного перца. С первого дня аборта принимаю Линдинет 20. Слабость есть небольшая. До этого с декабря нарушен цикл, были задержки до 17 дней.
Ранее была внематочная беременность, удалена одна труба. Почему нет выделений и насколько это опасно? Что предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 22:19
Здравствуйте. Не помогу. "В матке что-то есть" - как угадать, о чем Вы?