Нет вторых месячных
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, у меня нет вторых месячных около 10 месяцев, первые начались в начале сентября, в 12 лет, это нормально? Я знаю что задержки в течении 1-2 лет это норма, но если вторых не будет год, то стоит беспокоиться?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Если вторых не будет год, тогда да, стоит обратиться к врачу для проведения УЗИ