Нет вторых месячных

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, у меня нет вторых месячных около 10 месяцев, первые начались в начале сентября, в 12 лет, это нормально? Я знаю что задержки в течении 1-2 лет это норма, но если вторых не будет год, то стоит беспокоиться?
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-03 07:54
Здравствуйте. Если вторых не будет год, тогда да, стоит обратиться к врачу для проведения УЗИ