Не начинаются месячные уже 6 месяцев после первых

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотела бы посоветоваться, первый раз у меня месячные начались 28 января, шли 7 дней. После чего, вторые месячные так и не начинаются, хотя прошло уже 6 месяцев. Может быть это связано с комом в горле, потому что у меня почти каждый день происходят стрессовые ситуации и я начинаю часто глотать, и я не могу это контролировать, я хочу постоянно глотать (как бы проглатывая ком, но он не исчезает). Так же у меня черные усы над губой, я их начала сбривать, так как слишком заметные они. Я незнаю, связано это как то с тем, что у меня не начинаются вторые месячные, незнаю к какому врачу идти в первую очередь с этими проблемами. Надеюсь вы мне поможете, и посоветуете, что делать. Спасибо.
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-07-21 13:26
Здравствуйте. Посоветую воспользоваться поиском по сайту и почитать информацию - сотни, тысячи идентичных вопросов и наших ответов на них