Вторые месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему в 5 день месячных они обильные, а в 2-3 день не такие обильные, мне 14 лет, это вторая менструация, в первые раз у меня месячные шли 8 дней и были очень обильные, это плохо или хорошо?
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-09-05 14:58
Здравствуйте. Характер выделений может меняться. Главное, чтобы они были не более 8 дней.
-1