Нет возбуждения или неправильная мастурбация?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
На протяжении многих лет я мастурбировала, вытягивая ноги и массирую клитор. Простыми прикосновениями в расслабленном виде я ничего не добивалась, не возбуждалась. В связи с чем хотела бы задать вопрос, нормально ли это? И вообще является ли это возбуждением? Так же я не возбуждаюсь при представлении совместной близости. Возможно, это как-то связано с практикой мастурбации моих прошлых лет?
День назад я лишилась невинности, но не испытала каких-то приятных ощущений. До сих пор болит влагалище. Не знаю, что делать со всем этим. Как мне возбудятся и наконец-то прочувствовать?
Буду благодарна за ответ!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Ваша проблема связана с дезадаптивной мастурбацией. Поможет специальная методика http://sexolog.ks.ua/lp2/