Нет возбуждения

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после мастурбации уже второй день никак не возбуждаюсь ни на что. На порно 0 реакции, на изображения или эротику тоже. Неужели я доигрался? Стоит ли мне беспокоиться?
Добавлен: 16 октября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-16 08:27
Да, причина может быть в порнозависимости и привычной мастурбации. Нужен полный отказ от этого. Восстановление может занять несколько месяцев.
Платная консультация
Игорь 2020-10-16 15:01
Это все что нужно сделать? Ускорить процесс нельзя?