Нет возбуждения
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после мастурбации уже второй день никак не возбуждаюсь ни на что. На порно 0 реакции, на изображения или эротику тоже. Неужели я доигрался? Стоит ли мне беспокоиться?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Да, причина может быть в порнозависимости и привычной мастурбации. Нужен полный отказ от этого. Восстановление может занять несколько месяцев.