Нет сердцебиения 6 недель
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по месячным у меня срок беременности 6 недель и 6 дней, сегодня врач делала узи, по узи 6 недель 1 день, свд 18.8 мм, ктр 4.7 мм, желточный мешок 6.6 мм (на повторном узи 4.8 мм), сердцебиение не прослушалось. Ровно неделю назад на узи ещё не было видно эмбриона. Врач направила в больницу, с подозрением на неразвивающуюся беременность. В больнице передали узи, картина та же, сразу же прерывание беременности, я отказалась, сошлись с врачом, что ещё пару дней проследить за динамикой.
Есть ли шанс на то, что всё же сердцебиение через несколько дней, можно будет прослушать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-29 18:13
Здравствуйте. К сожалению, маловероятно. На таком размере эмбриона его должно быть даже видно визуально