Нет рядом врача

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что это? Сначала появилось пятнышко как будто шорканула а после превратилось в такую болячку. Подсыхает и тянет. При прикосновении немного больно, не чешется. Мажу гидрокортизоном не помогает. Уже 5 дней.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-01 21:49
Здравствуйте, Наталья!

Контакт с котёнком животными был?
Наталья 2020-04-02 20:26
Добрый день. Нет животных нет.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-03 17:31
Значит пиодермия

Крем аргосульфан 3 раза в день до 14 дней можно под пластырь

Не давите не мочите!