Нет результатов от правильного питания

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мой рост 163 вес 63, мне 37 лет. Скажите пожалуйста что я делаю не так. Все попытки похудеть хотя бы на 2-3 кг не увенчались успехом. Мой вес всегда был 50 кг, но год назад при приеме антидепрессантов и нейролептиков поправилась на 13 кг. Таблетки пить перестала, а вес не уходит. На данный момент уже месяц не ем сладкое, выпечку, мучное, жаренное, плаваю в бассейне, но вес стоит иногда даже ползет вверх. Примерное меню утром омлет паровой, перекус яблоко запечённое, обед гречка отварная и запечённая грудка, перекус творог, ужин овощи и запечённая грудка. Я уже желудок посадила, хожу полу голодная, а вес ни в какую ни на 100 гр. Еще я 5 лет на новаринге(противозачаточные), я уже на них грешу. С щитовидной железой все хорошо, проверяла. Подскажите пожалуйста в каком направлении двигаться, в чем моя ошибка? Или может уже с возрастом не получается как раньше худеть? Заранее спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-07-09 22:25
Добрый день.

И кок, и другие препараты способны нарушить функцию печени по детоксикации, что может привести к набору веса.

Покажите мне гормоны щитовидной железы