Нет ответа на вопросы

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, вы не ответили что делать с головокружениями, на лбу идёт стягивание мышц. И можно шум в ушах как то поменьше сделать? И все время сильно хочется спать. С утра просыпаюсь и состояние нквыспанное совсем. Хотя 8 часов сплю а в выходные и то больше
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-05-16 14:33
Светлана

Чтобы вам дать действенные рекомендации в отношении вашего состояния мне следует поставить вам диагноз и причину определить за счет чего у вас это состояние. Это возможно только в рамках индивидуальной консультации.

Сайт не предполагает ответы на такие вопросы. Вы достаточно мало предоставили информации, чтобы понять что с вами. Кроме того вы все время пишите в новых сообщениях и ваши уже указанные данные мне не видны т. к они остаются в старых сообщениях и теряется целая картина о вас

Давать рекомендации, которые вам заведомо не помогут бессмысленно. А чтобы вам действительно помочь следует разбираться что с вами и это не в рамках этого сайта

Всех благ!