Нет отношений

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема. Мне 35 - а я не замужем. У меня Никогда не было отношений. То, что я боюсь привязонностей - это да. Но я головой понимаю, что быть в Таком возрасте, и не иметь за спиной серьезных отношений - это не нормально. Я не понимаю почему. Я не сплю ночами, копаюсь в себе.
Я не глупая, могу поддержать разговор буквально на любую тему - начиная с моды и заканчивая футболом. Я симпатичная (есть лишние кг, но я вижу замужних женщин в более "пышном " теле)
Я даже сейчас пишу со слезами на глазах.
Не подумайте, что я так прям хочу замуж, что аж не терпится. Нет. Я просто не понимаю, почему у меня не завязываются отношения.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-07-03 14:55
Здравствуйте, Оксана!

Нормальнве отношения не могут быть без привязанностей. Стоит разобраться, почему Вы боитесь привязанностей. Отношении не было, но знакомства были, общение с рротивоположным полом, симпатии? Было ли такое, что Вам предлагали встречаться, а Вы отказывали сами, пртому что не нравится?
Оксана 2021-07-03 21:36
Да, предложения встрачаться были. И симпатии были. Но как - то не совпадало.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-07-08 00:18
Оксана, стоит присмотреться к тем, кому Вы нравитесь, не давать категоричный отказ, ведь человек не сращу себя проявляет.
с уважением Елена.