Предстоит встреча с парнем девушки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, нужна ваша помочь. Очень хочу получить жеский, радикальный совет.
Дело в том, что я познакомился с девушкой, когда она была в отношениях. Года 2-3. Сейчас ее парень в армии и через 2 недели он приходит. За это время пока он был в армии, мы с ней очень сблизились и уже точно хотим быть вместе, она сама говорит что порвет с ним как он придет. Но по ее рассказам, он очень слабохарактерный, будет давить на слабое место, плакаться и т. д, главное чтобы они были вместе. Я точно знаю что она этого не хочет, а он отпускать ее не хочет, т. к это у него первая девушка (ему лет 20, он с ней встречался года 2-3) , мне 26 если что. Я понимаю что скорее всего по нормальному они не расстануться и он не отлипнет от нее., думаю что мне не избежать с ним встречи. Я хотел бы у вас узнать, каким методом с ним говорить и что ему сказать такое, чтобы он отстал от нее и забыл, . Понимаю так есть 2 выхода, либо по нормальному сказать ему по мужски, мол так и так, отстать от нее, она тебя разлубила и т. д, . Или же просто по мужски грубо сказать и послать его на все 3 буквы, стоит ли ввязываться с ним в драку за отношения? ПОдскажите каким методом воспользоваться? Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-14 09:13
Здравствуйте, Александр!
Конечно, поговорите с ним, объясните все как есть, в драку в ступать стоит в крайнем случае.
Удачи Вам