Нет оргазма вообще
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему не испытываю оргазма? Ни разу в жизни. Был пару раз сквирт. Но после удаления матки (удалили 3 года назад) и того не стало, связано ли это с тем что матка удалена? Никогда не испытаю оргазма? Смазки практически нету. Желание есть. Но это так огорчает
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины аноргазмии очень разные. Вам нужно очно консультироваться с сексологом