Нет оргазма, помогите

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, заниматься я стала половой жизнью в 16 лет, и первый раз был очень неоккуратным, тоесть мой портнер грубо вошел в меня. И после этого опыта у меня начались проблеммы, то есть отсутсвия оргазма я не разу его не испытывала, когда половой член входит в меня я ничего вообще не ущущаю, бывают моменты, раз в месяц просто бывает возбуждение но не более того. Поэтому приходиться мастурбировать после этого я могу получить оргазм, я сжимаю ноги и только так получается добиться оргазма. С мужем живу 4 года и у нас двое детей, хочеться ощутить себя полноценной женщиной, но не как не получаеться. Помогите мне пожалуйста, может есть какие то препараты
Добавлен: 31 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-31 10:54
Вы сможете получить оргазм и во время полового акта. Есть специальная методика http://sexolog.ks.ua/lp2/