Нет оргазма
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! В 16 лет у меня был первый половой партнер, но с того первого раза и до сих пор я ни разу не испытывала оргазм. Раньше даже не выделялась смазка, сейчас выделяется, но удовольствия в сексе нет. Даже после родов ничего не изменилось. Сексапотолога в нашем поселке нет. Подскажите что мне делать, пожалуйста.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины аноргазмии довольно разнообразны. Могу провести платную консультацию по скайпу с рекомендациями. Если устроит-пишите sexolog64