Нет мнсячных в 15, что делать?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 15 лет. Рост 168, вес 45 кг. Но месячных нет, волосы везде где надо растут, гормоны в норме, был выявлен сильный недостаток витамина Д эндокринолог прописал аквадетрим, попила курс, пришло в норму. Также есть три малюююсенькие кисточки в щитовидке, поэтому пью йодомарин. У гинеколога была примерно полгода назад. Сделали мне узи, гинеколог его посмотрела, сказали все впорядке, процесс пошел, но ничего не было. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-04 11:14
Здравствуйте. Ничего, если все в норме по обследованиям. Менструация может не приходить до 16 лет