Нет месячных, задержка!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня нет месячных, задержка 8 дней, тест отрицательный. Должны придти были середины месяца, а уже конец месяца, а их нет.
Одно успокаивает, возможно это от противозачаточных? Противозачаточные таблетки я пила в том месяце, тогда месячные уже пришли через 5 дней задержки. Или от антибиотиков, которые пила при гриппе?
Я помню моментпослн полового акта, у меня была чуть чуть кровь, я подумала что пришли, надела прокладку, но ошиблась. И при половом акте мне больно заниматься. Скажите что делать, снова повторный тест? Ил учше записаться к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 13:14
Здравствуйте!
Вам необходимо сделать узи. У Вас гормональный сбой