Нет месячных, вместо них один день была мазня
Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 30 октября текущего года должны были пойти месячные, а вместо этого было выделение один день коричневого цвета, грудь так и не спадает и тянет низ живота, три теста показали отрицательный. Такая проблема со мной впервые и что это может быть.
1 ответ
Здравствуйте. Может быть нарушение менструального цикла. Вами нужно заниматься.