Коричневая мазня за неделю до месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. С чем могут быть связана коричневая мазня за неделю до месячных? Мазня была всего один день, и немного потягивал низ живота. Сейчас все хорошо, БТ 37,2. ПА был в последний опасный день, но так показывает программа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 16:10
Здравствуйте. Выделения были один день? Возможно, имплантация
Платная консультация
Анастасия 2018-04-23 16:20
Здравствуйте! Спасибо за ответ!
Да, было всего один день.
Месячные должны пойти завтра, болит грудь, но как при ПМС. Сегодня БТ 36.9.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 16:21
Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2018-04-23 16:28
Благодарю Вас, за познавательный ответ!
Обязательно сдам кровь на анализ, на следующей неделе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 16:28
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)