Нет месячных только капелька

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит, рефлюкс эзофонит
Здравствуйте, я хотела спросить как вызвать месячные они у меня в последнее время идут странно то цикл нормально значит следкющий будет мало только при походе в туалет. А так ничего нет. А в этот раз вообще одна капелька и все за два дня поясницу тянет. Узи делала там аденамиоз. К гинекологу говорю молчит. Типа надо гормоны ну они мне не подошли. Делалала колькоскопию в июне там эндоцервикоз, т. к по онкоцитологии пришел CIN 1. Я вот еще у вас хотела спросить разве это нормально такой цикл? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-25 06:59
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста узи
Платная консультация
Ирина 2021-08-25 07:09
По последним анализам был бак вагиноз ну он всегда почти бывает через цикл и сам проходит с месячными. Ну назначили какой то антибиотик в форме кремя вставлять и потом лактинорм вставлять. Говорят из за моего хронического воспаления и появилась дисплазия. Так как по колькоскопии все отрицательно по биопсии.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-26 07:46
УЗИ нужно повторить и обследоваться на гормоны