Нет месячных при приёме Джес

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Я принимаю противозачаточные таблетки около 4х лет, Джес плюс, последний цикл не было месячных. Тесты отрицательные. Сегодня пью последнюю реактивную таблетку, а месячных опять нет, есть ли причины для тревоги и повод для похода к врачу?
Никогда цикл не сбивался, женских проблем не было. Сдавала фемофлору месяц назад, была инфекция, лечили антибиотиками, своя микрофлора хорошая. Очень переживаю, так как планируем беременность. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 18:41
Здравствуйте. Такое бывает на длительном приеме. Рекомендую отменить и планировать