Нет месячных при ОК

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулась с проблемой - задержка более 7 дней. До этого никогда такого не было, шли регулярно! Пью 5 месяцев ОК. Первые 3 месяца пила Димиа, сейчас 2 месяц пью Диана35. ПА не было с последних месячных т. е. уже как месяц. Сейчас вместо месячных идут выделения как вода с белыми кусочками, живот тянет как будто вот вот пойдут. Есть ли причины для беспокойства? И продолжать ли пить таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2023 года

2 ответа

Альбина 2023-12-19 15:45
Здравствуйте, прошел месяц, до сих пор нет. Должны пойти? Или стоит обратиться уже к гинекологу?