Нет месячных после отмены Линдинет 20
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, аутоимунный тиреодит
Здравствуйте, первый раз использовала Линдинет 20 пропила 11 дней, начало месячных 11 ноября, появились болезненные ощущения в груди, и она увеличилась, я их не стала применять, потом после отмены 3 дня были кровянистые обильные выделения. Сегодня 17 декабря, месячных нет, тест отрицательный, когда наступят месячные
1 ответ
Добрый день.
Сложно сказать когда они пойдут, так как вы не правильно отменили ОК.
Но задержка еще не большая, можно подождать.