Задержка месячных после отмены Линдинет-20 и лечения ВПЧ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 месяца назад я сменила регулон на Лендинет 20. Но в связи с лечением ВПЧ врач сказал отменить приём контрацептивов, что я и сделала после прохождения курса в 21 таблетку+ ещё было лечение эрозии с солковагином. Прошёл 21 день с момента окончания менструации. Возможна ли задержка из-за отмены линдинет-20, либо из-за одного из лечений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 16:35
Здравствуйте! В первую очередь исключите беременность, если были ПА. Возможно, сказалась отмена ОК